Inicio

Lead Food Chemical Corporation Limited Contacto

Lead Food Chemical Corporation Limited

Dirección : Sitio 527-529 Bld A, mansión de Yadutianyuan, No.158 Tianyuanxilu, distrito de Jiangning, Nanjing, Jiangsu, China
Holario de trabajo : 9:00-17:30(hora de Beijing)
Teléfono : 86-25-52102934(Tiempo de trabajo)   86--15852940965(Tiempo no laboral)
Fax : 86-025-52102935
Contactar Ahora :
Envíe su pregunta directamente a nosotros
Persona de Contacto : Ms. Fanny Zhao
Título del Trabajo : sales Manager
Teléfono : +86-13813986098
Correo electrónico : fanny@sinophosphates.com
Persona de Contacto : Mr. Tony Ji
Título del Trabajo : sales manager
Teléfono : 86-13382099595
Correo electrónico : tony@sinophosphates.com
Persona de Contacto : Ms. Amy Ding
Título del Trabajo : salesman
Teléfono : 86-15852940965
Correo electrónico : amy@sinophosphates.com
Persona de Contacto : Ms. Lee Peng
Título del Trabajo : salesman
Teléfono : 86-13851686031
Correo electrónico : lee@sinophosphates.com
Persona de Contacto : Ms. Lisa
Título del Trabajo : salesman
Teléfono : 86-025-52102934
Correo electrónico : lisa@sinophosphates.com
Persona de Contacto : Ms. Angela You
Título del Trabajo : salesman
Teléfono : 86-025-52102934
Correo electrónico : angela@sinophosphates.com
Contacto
Lead Food Chemical Corporation Limited

Persona de Contacto: Ms. Fanny Zhao

Teléfono: +86-13813986098

Fax: 86-025-52102935

Envíe su pregunta directamente a nosotros